Список погибших траулера «Дальний восток» шокировал многих

список погибших траулера Дальний восток

список погибших траулера Дальний восток

Список погибших траулера «Дальний восток» удивил Кремль. 2 апреля произошла настоящая трагедия — затонул траулер «Дальний Восток», на котором были 132 членов экипажа. 63-х удалось спасти, однако, 10 из них находятся в крайне тяжелом состоянии, 13 считаются пропавшими без вести, а еще 56 членов экипажа траулера «Дальний Восток», затонувшего в Охотском море, погибли.

Представители МЧС сообщили о том, что из 132 членов экипажа 32 жителя Сахалинской области, 38 – Приморского края, 2 — Камчатского края, 2 — Ставропольского края, 1 — Архангельской области, 1 — Нижегородской области, 1 — Калининградской области, 3 — Республики Крым, остальные — иностранцы.

Тем временем владивостокское издание VL.ru опубликовало список членов экипажа траулера «Дальний Восток», однако, не уточнило, кто именно выжил, а кто погиб в море, где температура воды ниже нуля градусов.
•Читайте по теме: Траулер «Дальний Восток» затонул в акватории охотского моря

ГРАЖДАНЕ РФ

1.Седых Аркадий Валериевич, второй помощник капитана

2.Фипченко Роман Альбертович, матрос 1кл

3.Бойков Виталии Витальевич, матрос 1 кл

4.Огнев Роман Геннадьевич, третий механик

5.Акименко Александр Александрович, второй эл. механик

6.Кошляк Александр Сергеевич, реф. машинист

7.Пономарев Алексей Николаевич, реф. машинист

8.Невирковец Андрей Васильевич, моторист 1 кл

9.Дмитриевич Дмитрий Евгеньевич, моторист

10.Борисов Анатолий Викторович, моторист

11.Хузин Роберт Романович, токарь

12.Черненко Вячеслав Владимирович, мастер обработки

13.Губарев Алексей Викторович, машинист РМУ

14.Грулко Татьяна Петровна, повар 1 категории

15.Доровских Алексей Сергеевич, матрос

16.Сельвейструк Никита Сергеевич, матрос

17.Копылов Михаил Александрович, матрос

18.Луцук Евгений Александрович, матрос

19.Бут Александр Сергеевич, матрос

20.Магометов Дмитрий Раянович, матрос

21.Чихирь Юлия Игоревна, матрос

22.Тимофеева Ольга Николаевна, матрос

23.Лазарева Александра Васильевна, буфетчица

24.Харченко Василина Вячеславовна, дневальная

25.Добровольская Ирина Владимировна, прачка

26.Желомеев Вячеслав Александрович, старший помощник капитана

27.Марванюк Анатолий Павлович, третий помощник капитана

28.Шпаков Антон Владимирович, четвертый помощник капитана

29.Козин Сергей Викторович, помощник капитана

30.Вахрамеев Евгений Владимирович, матрос 1 кл

31.Шгукагор Евгений Юрьевич, матрос 1 кл

32.Филатов Роман Денсекович, матрос 1 кл

33.Григоренко Эдуард Вячеславович, матрос 1 кл

34.Рябов Сергей Сергеевич, электрик

35.Слесаренко Евгений Александрович, слесарь ТО

36.Васильченко Анатолий Васильевич, матрос 2 кл

37.Безус Александр Анатольевич, матрос 2 кл

38.Бондарюк Максим Владимирович, матрос 2 кл

39.Орехов Вадим Викторович, матрос 2 кл

40.Овчинникова Наталья Павловна, матрос

41.Полищук Иван Александрович, матрос-артельшик

42.Гусев Алексей Леонидович, матрос 1 кл

43.Кисель Олег Константинович, ГЭС

44.Воробьев Олег Сергеевич, матрос 2 кл

45.Нырко Михаил Витальевич, матрос 2 кл

46.Витринус Евгений Игоревич, пассажир

47.Рахимов Асланхан Магомедович, старший мастер обработки

48.Пантюхин Владимир Леонтьевич, пассажир

49.Шрайбер Иван Иванович, слесарь ТО

50.Пронькин Александр Андреевич, реф. механик

51.Рохин Владимир Васильевич, реф.механик

52.Фомин Юрий Павлович, моторист 1кл

53.Гниленко Дмитрий Николаевич, матрос 1кл

54.Суртаева Наталья Николаевна, матрос

55.Руденок Валерий Николаевич, ст.мастер добычи

56.Васильев Дмитрий Николаевич, матрос

57.Колпащиков Андрей Геннадьевич,матрос

58.Вебер Надежда Геннадьевна,повар 2 категории

Граждане РФ, проживающие на территории других государств

59.Притоцкий Александр Николаевич, капитан — директор

60.Добровольский Андрей Анатольевич, третий эл.механик

61.Мыколайчук Сергей Поликарпович, 1-й механик ТО

62.Татаринцева Юлия Ивановна, повар 3 категории

63.Штандер Сергей Никитович, электрик

64.Гырбя Еремей Федорович, матрос 1 кл

65.Трибой Иван Павлович, матрос 2 кл

66.Сафаров Магомед Сафар Оглы, матрос 1 кл.

67.Талыбов Маилага Улдуч Оглы, четвертый механик

68.Магеррамов Мурадали Гурбан Оглы, моторист

69.Алиев Эльман Сардан оглы,мастер обработки

70.Шакаров Фазил Гилал Оглы, матрос 2 кл

71.Алиев Яшар Сардан Оглы,матрос 2 кл

72.Садигов Имамаддин Гидаят Оглы,матрос 1 кл

73.Прокопович Александр Яковлевич, боцман

74.Команденко Сергеи Николаевич, ст. моторис т

75.Абдуллаев Фарход Салуллаевич, матрос 1 кл

76.Хасанов Фарид Ильясович, мастер добычи

77.Белевиев Динис Владимирович, матрос

78.Кищик Вячеслав Викторович, старший механик

Иностранные граждане

Граждане Вануату

1.Nikiau Richard,технолог-консультант

2.Esea Karl,технолог-консультант

3.Nawia Ben,технолог-консультант

4.Norman Charley,технолог-консультант

5.Letlet John,технолог-консультант

Граждане Украины

6.Горобец Юрий,матрос 1 кл

7.Струпарик Максим, матрос 2 кл

8.Панко Анатолий, матрос 1 кл

9.Полников Сергей,машинист РМУ

Граждане Латвии

10.Куденко Николай Иванович,второй эл.механик

11.Пшенииин Николай Иванович,1-й электро механик

12.Капуза Федор Савельевич,мастер добычи

Граждане Республики Союза Мьянма

13.Min Htoo Hiet Aung,технолог-консультант

14.Min Rott Paik,технолог-консультант

15.Min Thein Oo,технолог-консультант

16.Myint Zaw Win,технолог-консультант

17.Rajays,технолог-консультант

18.Naing Naing,технолог-консультант

19.San Win Hlaing

20.Than Htike,технолог-консультант

21.Tin Htoo Naing,технолог-консультант

22.Kyaw Thet Htwe,технолог-консультант

23.Thein Tun,технолог-консультант

24.Zwe Wai Yan, технолог-консультант

25.Khin Maung Myint Anand Kumar,технолог-консультант

26.Kyaw Nay Min Nay Min Htat,технолог-консультант

27.Pyone Maung Maung,технолог-консультант

28.Myo Min Oo,технолог-консультант

29.Phyo Min Thant,технолог-консультант

30.Saw Thet Paing,технолог-консультант

31.Aung Ко Oo,технолог-консультант

32.Nyi Htut,технолог-консультант

33.Pai Thu Oo,технолог-консультант

34.Wi Lin Мое,технолог-консультант

35.Thet Paing Oo,технолог-консультант

36.Kyaw Thet Naing,технолог-консультант

37.Ко Ко Maung,технолог-консультант

38.HI Wan Мое Aung,технолог-консультант

39.Руае Phyo Lwin,технолог-консультант

40.Kyaw Kyaw,технолог-консультант

41.That Swe,технолог-консультант

42.Min Thu Ya,технолог-консультант

43.Htet Ко Ко,технолог-консультант

44.Kaung Myat Tun,технолог-консультант

45.Win Htut,технолог-консультант

46.Kyaw Ye Aung,технолог-консультант

47.Yar Zar Kyaw,технолог-консультант

48.Kyaw Swar Lin,технолог-консультант

49.Zaw Myint Aung,технолог-консультант

50.Han Lin Aung,технолог-консультант

51.Myo Zaw Win,технолог-консультант

52.Kyaw Swar Htun,технолог-консультант

53.Kyaw Win San,технолог-консультант

54.Toe Htet,технолог-консультант.

Таким был список погибших траулера «Дальний восток».

Ваш отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *