Выкуп авто после ДТП – оптимальное решение для владельцев битых автомобилей

Сложная ситуация, в которую попадают участники ДТП, ведет за собой массу неприятных последствий, среди которых может возникнуть и срочная проблема: что делать с побитым автомобилем? При небольших повреждениях правильнее будет просто отремонтировать машину в условиях СТО. В более сложных случаях существует несколько вариантов для принятия решения:

  • все-таки сделать дорогой и сложный ремонт, вернув машине былую привлекательность;
  • продать по бросовой стоимости, воспользовавшись услугами страховой компании, которая вряд ли сможет реально, по максимуму, оценить ваш автомобиль;
  • самостоятельно разобрать машину на запчасти – этот путь наиболее длительный и занимает массу дополнительного времени на их реализацию.

f1e5721c6464

Преимущества и варианты выкупа

Но есть и наиболее практичное и быстрое решение: выкуп битых авто после ДТП. Этот выход могут по достоинству оценить многие, кто воспользовался этой услугой в сложной ситуации, быстро и без затрат времени и денег решив сложную проблему.

Ваше авто получило серьезные повреждения в результате ДТП? Оптимальное решение – обратиться в специализированную компанию, в компетенции которой находятся все вопросы, связанные с дорожно-транспортными проблемами, а также выкуп автомобилей в любом состоянии, в том числе кредитных и коммерческих. Оценка состояния автомобиля и выплата компенсации наличными будут обеспечены в кратчайшие сроки, позволят максимально покрыть убытки, понесенные в результате аварии.

В последние годы популярными стали и услуги ломбардов, связанные с залогом и выкупом автомобилей. Получить деньги в залог авто можно здесь, а при необходимости – оформить договор выкупа авто по реальной цене, которая предлагается после профессиональной оценки состояния автомобиля.

Порядок выкупа

Чтобы воспользоваться услугой выкупа авто после ДТП достаточно позвонить в специализированную компанию или автоломбард, сообщить подробности об автомобиле, полученных повреждениях, по возможности – отправить фото битой машины. Компания:

  • выполнит на месте, в присутствии владельца, оценку по максимальной стоимости авто;
  • при необходимости проведет диагностику состояния машины в специализированном центре;
  • поможет урегулировать все формальности, связанные с ДТП;
  • возьмет на себя расходы, связанные с оформлением договора выкупа;
  • предложит удобные формы оплаты;
  • произведет выплату в кратчайшие сроки, обеспечив конфиденциальность сделки.