АВТОВАЗ объявляет акцию на межсезонный сервис

Компания АВТОВАЗ объявляет сезонную сервисную акцию «Тёплый приём в холодную погоду» на автомобили Lada. В ближайшие два месяца с 1 октября по 30 ноября, в официальных техцентрах автолюбители смогут воспользоваться пакетными предложениями на услуги сервиса, чтобы подготовить свой автомобиль к зимнему сезону, сообщает пресс-служба компании.

Так, например пакет «Зимний минимум» включает замену воздушного фильтра двигателя, топливного фильтра, свечей зажигания, проверку АКБ со скидкой 20%. Все работы по замене, необходимые запасные части и расходные материалы входят в стоимость.

В пакет «Теплый прием» входят услуга по бесплатной комплексной диагностике системы отопления, подвески и тормозной системы, проверке уровня жидкостей. Предложение актуально лишь в случае замены запасных частей после прохождения диагностики в дилерском центре LADA. Приобрести запасные части автовладелец может с выгодой до 15%, а осуществить работы по регулировке углов установки колес, по замене тормозных дисков и колодок, стоек и амортизаторов, пружин, опор стоек, шаровых опор, рулевых наконечников, радиатора охлаждения, отопителя и моторов отопителя, термостата, тормозной жидкости и антифриза со скидкой 20%.

Для бесплатной бесплатная экспресс-замены моторного масла при условии покупки моторного масла и фильтра LADA в дилерском центре предлагается пакет «Полярный экспресс».

Также, в рамках действующей осенней сервисной акции владельцы автомобилей «Лада» смогут установить сигнализацию с автозапуском и воспользоваться услугой шиномонтажа по специальным фиксированным ценам.