Впечатляющие скидки и подарки покупателям в день открытия премиального шинного центра «Pirelli» в Казани!

Только один день — эксклюзивная скидка 10% на все товары в шинном центре, подарки за покупки и викторина с розыгрышем сертификата на 20 000 рублей на покупку зимних шин!

6 октября 2017 года, компания «Колеса Даром» и производитель шин Pirelli приглашают всех автомобилистов на официальное открытие шинного центра премиум-класса «Pirelli» по адресу: г. Казань, ул. Спартаковская, 12 (на пересечении с ул. Туфана Миннуллина).

ВЫГОДНЕЙШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ

Выгодное партнерство Pirelli и «Колеса Даром» продолжается уже несколько лет. Интернет-магазин kolesa-darom.ru, где представлен полный ассортимент продукции Pirelli, предлагает покупателям удобный функционал по подбору шин Pirelli для конкретной марки автомобиля, онлайн-запись на шиномонтаж, а также другие полезные сервисы. Во многом благодаря этому стало возможным взаимное сотрудничество и в рамках проекта по открытию шинного центра класса премиум.

Новый и единственный в Казани шинный центр «Pirelli» общей площадью 620 кв.м, расположенный на улице Спартаковской, 12, соответствует всем требованиям, предъявляемым к магазинам премиального уровня, и готов предложить клиентам широкий выбор шин с расширенной гарантией, а также высококачественный шиномонтажный сервис.

Компания «Колеса Даром» предлагает всем автовладельцам воспользоваться выгоднейшими предложениями в день торжественного открытия магазина.*

6 октября в 11.30 в Казани на улице Спартаковской, дом 12 вас ждут:

  • Показательные выступления по трюковой езде на сверхмощном спортивном мотоцикле и квадроцикле
  • Викторины с розыгрышем ценных призов и главного приза – сертификата номиналом 20 000 руб. на покупку зимних шин
  • Грандиозная скидка 10% на все товары из наличия в шинном центре
  • Подарки при любой покупке

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ: СПЕШИТЕ ЗА ПОДАРКАМИ

11.30 – 12.10 Показательное выступление по стантрайдингу на мотоцикле. Проведение викторины среди гостей праздника с розыгрышем ценных призов.

12.10 – 12.50 Показательное выступление на квадроцикле. Проведение супер-викторины среди гостей праздника с розыгрышем главного приза.

12.50 – 13.00 Торжественное открытие шинного центра.

13.00 – 19.00 Беспрецедентная скидка 10% на все товары из наличия в шинном центре и подарки каждому покупателю за совершаемые покупки 6 октября 2017 года.

ПРИХОДИТЕ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!

* Количество призов и подарков ограничено. Скидка 10% действует только 06.10.2017г. с 13.00 до 19.00 при покупке любого товара из наличия шинного центра. Организатор мероприятия вправе увеличить количество призов, а также изменить список и наименование подарков за совершаемые покупки по своему усмотрению. Подробности об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения в шинном центре по адресу: г. Казань, ул. Спартаковская, 12 и на сайте www.kolesa-darom.ru Возрастное ограничение 12+.
ООО «Колеса даром», ОГРН1091690060186, г. Казань, пр. Ибрагимова, 12.