В России отзывают 72 кроссовера Peugeot и Citroen

Официальный представитель марок Peugeot и Citroen в РФ — ООО «Пежо Ситроен Рус» — информирует об отзыве 47 кроссоверов Peugeot 4008 и 25 паркетников Citroen C4 Aircross. Проблема связана с неисправностью фиксаторов двери багажника.

Автомобили, подлежащие визиту на сервис, были проданы с ноября по февраль 2016 года. Агентство Росстандарт информирует о «возможной неисправности амортизаторов багажной двери, которая может препятствовать удержанию должным образом двери багажного отделения в открытом положении».

О необходимости явиться на сервис для бесплатной замены амортизаторов ООО «Пежо Ситроен Рус» проинформирует всех владельцев проблемных машин по электронной почте или с помощью телефонной связи. Списки VIN-кодов Peugeot 4008 и VIN-кодов Citroen C4 Aircross с потенциальными неисправностями прилагается.

Примечательно, что дистрибьютор Mitsubishi, ООО «MMC Рус», пока не заявил об аналогичных проблемах с кроссоверами Mitsubishi ASX, которые технически идентичны Peugeot 4008 и Citroen C4 Aircross.

Фото из открытых источников. Администрация портала за фотографию ответственности не несет

Источник: CARscope.ru

иномарки
отзыв авто

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Только самые важные и интересные новости!