Hyundai в 2018 году обновит линейку SUV на российском рынке

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о планах по выводу новинок в сегменте SUV во второй половине 2018 года. Компания представит на российском рынке новое поколение Hyundai Santa Fe и обновленный Hyundai Tucson, а также Hyundai Creta 2018-го модельного года.

Как сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ», новый полноразмерный кроссовер Santa Fe 2018 года претерпит серьезные изменения как во внешности, так и в оснащении. Автомобиль станет еще более современным и динамичным. Текущее, третье по счету, поколение кроссовера было представлено на российском рынке в 2015 году.

Третье поколение кроссовера Hyundai Tucson было представлено на российском рынке во второй половине 2015 года. Обновление 2018-го года будет первым после возвращения модели на российский рынок. Автомобиль претерпит множество улучшений как снаружи, так и внутри.

Кроме того, в первом квартале 2018 года на заводе марки в Санкт-Петербурге стартует производство Hyundai Creta 2018-го модельного года. Бессменный лидер продаж в своем сегменте обзаведется новыми сочетаниями коробок передач и двигателей. Также в течение года будут доступны новые пакеты опций, разработанные в соответствии с запросами клиентов.

Как отмечается, Santa Fe, Tucson и Creta пользуются огромной популярностью у российских покупателей и уже сами давно стали брендами, что подтверждают результаты продаж этих моделей. По итогам 10 месяцев 2017 года Creta продемонстрировала убедительные результаты продаж – всего было реализовано 43648 автомобилей этой модели. Обладателями Santa Fe стали 6368 покупателей, Tucson приобрели 8860 клиентов.

Источник: Автостат

иномарки
новинки
новости автофирм

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Только самые важные и интересные новости!