Рестайлинга для Ford Fusion (Mondeo) не будет

Американский автоконцерн сообщил о том, что планового обновления для модели Ford Fusion не будет. Однако, это не означает, что модель покинет международный рынок. Напротив, в скором времени выйдет новое, третье поколение этого автомобиля.

Через два года на рынок должны были поступить рестайлинговые экземпляры машины Ford Fusion, которая на отечественном рынке известна, как Mondeo. Об этом говорят инсайдеры поставщиков, которые получили эти донные напрямую от производителя. Однако, в ближайшие пять лет модель останется на рынке. Представители компании на данный момент отказываются давать какие-либо комментарии по поводу Fusion. Лишь Майк Левин сообщил о том, что эта модель по-прежнему останется одной из главных в ассортименте концерна, и они не собираются расставаться с ней, а наоборот, готовят к реализации проект по её развитию.

Ford Fusion на североамериканском рынке добился наибольших успехов. Только за позапрошлый год такие машины разошлись тиражом в двести семьдесят тысяч экземпляров. На данный момент ходит немало слухов о третьем поколении этого авто. Возможно, оно вырастет в своих габаритах и станет немного похожим на Таurus. Значительно снизиться и количество вариаций сборки

Фото из открытых источников. Администрация портала за фотографию ответственности не несет

Источник: Дейли-Мотор

иномарки
новости автофирм

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Только самые важные и интересные новости!