В 2018 году на авторынок РФ выйдет 10 новых кроссоверов из Китая

Китайский автопром продолжает активное наступление на российский авторынок, делая ставку на перспективный сегмент SUV. Наступивший, 2018 год, должен ознаменоваться появлением в нашей стране как минимум десяти новых китайских кроссоверов, сообщает издание «РГ».

Самой перспективной китайской новинкой журналисты называют вседорожник Geely Atlas, производство которого будет вестись на заводе «БелДжи» в Белоруссии. Предварительный ценник – около 1 миллиона рублей.

На нынешний год также запланирован старт продаж кроссоверов Geely Emgrand X7 и Geely Emgrand 7, которые будут предлагаться в РФ по стоимости от 800 и 650 тысяч рублей соответственно.

Компания Chery также везет к нам ряд своих новых представителей сегмента SUV – это новый Chery Tiggo и флагманский Chery Tiggo 7. Предварительные цены на обе эти модели пока не объявлены.

Бренд Lifan не остается в стороне и также готовит для российского рынка новые модели, среди которых значится абсолютно новый кроссовер X70, а также обновленная версия кросс-хэтча X50.

Концерн Dongfeng со своим брендом DFM выведет в этом году на рынок России 7-местный вседорожник DFM 580, а также компактный DFM AX4 и кроссовый хэтчбек DFM AX3.

Источник: Дейли-Мотор

китайские автомобили
иномарки
новинки
новости автофирм

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Только самые важные и интересные новости!