GM-АВТОВАЗ объявил спецпредложения на покупку Chevrolet Niva

GM-АВТОВАЗ продлил действие скидок при покупке в кредит и предлагает с 1 марта 2018 года приобрести Chevrolet Niva по программе trade-in с выгодой до 53 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба СП, максимальная выгода в размере 53 тыс. рублей доступна для самой популярной версии внедорожника Chevrolet Niva комплектации L цвета «Жидкое серебро», для остальных версий автомобиля скидка при покупке в trade-in составит 50 тыс. рублей.

Кроме того, сохраняется скидка в размере 30 тыс. руб. при покупке автомобиля Chevrolet Niva в кредит. В настоящее время также действуют программы Минпромторга РФ: «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», позволяющие приобрести популярный внедорожник со скидкой 10%.

Для достижения максимальной выгоды скидка 10% может быть суммирована с одной из программ на выбор клиента: со скидкой при покупке кредит; со скидкой при обмене автомобиля (trade-in). Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам января 2018 года продажи Chevrolet Niva на российском рынке выросли на 5% и составили 1752 автомобилей. В настоящее время стоимость внедорожника от GM-АВТОВАЗ составляет от 608 тысяч до 770,9 тыс. рублей.

Источник: Автостатценыновости автофирм
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Только самые важные и интересные новости!