Компания Lifan объявила цены на кроссовер Lifan X70

Сегодня компания Lifan начала продажи нового кроссовера Lifan X70, который должен стать конкурентом для популярного в России Hyundai Creta.

Кроссовер оснащается  2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 136 л.с., на выбор в зависимости от комплектации можно взять автомобиль с механической коробкой передач, либо вариатором.

Всего предлагается четыре варианта комплектаций: Basic и Standart только с механической коробкой передач, Comfort и Luxury с механикой или вариатором на выбор. Цена на базовую комплектацию 799 000 рублей.

Комплектация Standart с кондиционером, круиз-контролем, функцией задержки выключения фар (Follow Me Home),  задними датчиками парковки обойдется в 849 900 рублей.

Lifan X70 в версии Comfort с механической коробкой передач стоит 899 900 рублей, с вариатором 959 900 рублей.

В максимальной комплектации Luxury на автомобиль установлены 18-дюймовые легкосплавные алюминиевые диски, передние датчики парковки, кнопка запуска двигателя,  интегрированный сдвижной люк с электроприводом и защитой от защемления, а рулевое колесо отделано кожей. Цена Lifan X70 Luxury МТ — 939 900 рублей, Luxury CVT- 999 900 рублей.

китайские автомобилиценыновинкиновости автофирм
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Только самые важные и интересные новости!