Стали известны цены и комплектации обновленного Jeep Cherokee

Компания Jeep опубликовала цены и комплектации рестайлингового кроссовера Cherokee, премьера которого состоялась на Детройтском мотор-шоу в январе.

Модель представлена в пяти комплектациях: Sport, Longitude, Trailhawk, Limited, Overland.

На автомобиль в комплектации Sport устанавливается рядный, 4- х цилиндровый бензиновый двигатель объемом 2,4 литра мощностью 177 л.с., привод передний. Тот же двигатель, но уже с полным приводом Jeep Active Drive I идет в комплектации Longitude. Автомобили в комплектации Limited, Overland, Trailhawk оснащаются V-образным 6-ти цилиндровым бензиновым двигателем 3,2 литра мощностью 272 л.с., привод автомобиля в версии Trailhawk- полный Jeep Active Drive Lock, в версиях Limited и Overland — полный Jeep Active Drive I. Все версии идут в паре с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Минимальная комплектация Sport обойдется в 2 255 000 рублей, максимальная Trailhawk в 3 360 000 рублей. В базовую стоимость автомобиля входит только белый цвет, за другой придется доплатить еще 50 000 рублей.

Во всех версиях Jeep Cherokee в оснащение входят: светодиодные задние фонари и фары головного света, заднее сиденье, складывающееся по частям в соотношении 60/40, круиз-контроль с ограничителем скорости, подогрев передних сидений, обогрев рулевого колеса, зоны дворников и заднего стекла, восемь подушек безопасности, контроль давления воздуха в шинах, система «якорного» крепления детского кресла LATCH, система помощи при старте на подъеме (HSA), электронная противобуксовочная система Traction Control и система стабилизации при движении с прицепом TSC.

Фото: www.jeep-russia.ru

ценыиномаркиновинкиновости автофирм