В России начался прием заказов на Logan Stepway и Sandero Stepway

В России стартовал прием заказов на новую Stepway серию автомобилей Logan и Sandero. Прием заявок открыт во всех дилерских центрах, а продажи  Renault Sandero Stepway стартуют 20 октября, Logan Stepway – в начале ноября.  Впервые публике новинки показали на Московском Международном Автомобильном Салоне 2018.

Минимальная цена на Logan Stepway 662 990 рублей, базовая версия Life Sandero Stepway с двигателем объемом 1,6 литра мощностью 82 л.с. с механической коробкой передач – от 709 990 рублей.

Новинки получили черную фальш-решетку радиатора с хромированными накладками, новый бампер и накладки на противотуманные фары, С-образные светодиодные ходовые огни. В салоне установлено новое рулевое колесо с улучшенной эргономикой, которое выполнено из высококачественных  материалов.

Оба автомобиля отличает яркий дизайн, пластиковая защита по периметру кузова и дорожный просвет до 195мм.

Опционально на автомобили можно установить систему дистанционного запуска Renault Start, которая была разработана специально для российских климатических условий, она позволяет прогреть двигатель быстро и обеспечить комфортную температуру в салоне. Также в зависимости от комплектации автомобиль оснащается климат-контролем, обогревом лобового стекла, подогревом задних сидений, обогревом боковых зеркал, кондиционером, задними парктрониками и др.

Под капотом бензиновые двигатели  1,6 л (82 л.с./ 102 л.с./ 113 л.с.) в паре с механической и автоматическими коробками передач.

Для любителей комфортных поездок по городу компания Renault предлагает новую серию Stepway City c эксклюзивным дизайном. Автомобили серии оборудованы двигателем объемом 1,6 литра мощностью 113 л.с. в паре с современной автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic. Цены на серию Stepway City будут объявлены дополнительно.

ценыиномаркиновинкиновости автофирм