Стартовал прием заказов на новый Geely Emgrand X7. Цены известна

Geely объявлила о начале приема заказов на новый Geely Emgrand X7. Кроссовер представлен в двух комплектациях для версии с 1,8-литровым двигателем и в трех комплектациях для версии с 2-литровым двигателем. Приобрести автомобиль на выгодных условиях можно в официальных дилерских центрах Geely по всей стране. Цены на модель стартуют от 989 900 рублей.

Официальная презентация новинки прошла 23 января в дилерском центре  Geely «Обухов-Домодедово».

Новый Geely Emgrand X7 предстает перед покупателями в свежем образе, с новой технологической начинкой и комфортным салоном. В общей сложности инженерный центр и команда дизайнеров подготовили 230 улучшений для модели. Основные изменения коснулись сразу восьми аспектов: шумоизоляции, уровня комфорта, управляемости, интерьера, экстерьера, безопасности, силовых агрегатов и качества материалов. Автомобиль стал эффектнее, вместительнее, технологичнее и безопаснее.

Размеры EMGRAND X7 — 4500 х 1834 х 1707 мм, колесная база автомобиля составляет 2661 мм, колея передней и задней оси — 1560 мм. Кроссовер оснащен передней независимой подвеской типа «МакФерсон» и задней — независимой многорычажной. Emgrand X7 представлен в двух версиях: с рядным 4-цилиндровым двигателем объемом 2 л и объемом 1,8 л. Во всех комплектациях кроссовер развивает максимальную скорость до 175 км/ч.

  • Мощность двигателя объемом 1,8 л с пятиступенчатой механической коробкой передач составляет 131 л. с., максимальный крутящий момент достигает 170 Н-м при 3800–4400 об/мин. Расход топлива в смешанном цикле равняется 7,5 л на 100 км.
  • Мощность двигателя объемом 2,0 л с шестидиапазонной автоматической коробкой передач составляет 139 л. с., максимальный крутящий момент достигает 191 Н-м при 4000–4400 об/мин. Расход топлива в смешанном цикле равняется 8,5 л на 100 км.

Новый Geely Emgrand X7 с 1,8-литровым двигателем представлен в комплектациях:

  • «Стандарт» — от 989 900 рублей.
  • «Комфорт» — от 1 089 900 рублей.

Кроссовер в модификации с 2-литровым двигателем доступен в комплектациях:

  • «Комфорт» — от 1 189 900 рублей.
  • «Люкс» — от 1 229 900 рублей.
  • «Флагман» — от 1 279 900 рублей.

Уже в младших и средней комплектациях автомобиль оборудован всеми необходимыми опциями для комфортных и безопасных поездок всей семьей. Кроссовер оснащен системой курсовой устойчивости (Bosch ESP 9.1) и ассистентами вождения, которые защитят автомобиль от опрокидывания, помогут при торможении, подъеме и спуске. Водителям придутся по душе светодиодные передние ходовые огни, цифровая панель приборов, сиденье с механической регулировкой в 6 направлениях, система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя. Кроме того, в этих комплектациях уже предусмотрено наличие мультимедийной системы c цветным экраном 9″, подогрева передних сидений и других опции.

Начиная с комплектации «Люкс» в оснащение включены передние противотуманные фары, хромированная отделка подоконной линии дверей и декоративная накладка двигателя. Преимуществом старшей комплектации «Флагман» является расширенный набор опций, таких как круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и кнопками управления круиз-контролем и мультимедиа, отделка сидений искусственной кожей, сиденье водителя с электрорегулировкой в 6 направлениях, сиденье переднего пассажира с электрорегулировкой в 4 направлениях, передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, люк с электроприводом и функцией защиты от защемления.

Также для максимального удобства потенциальных клиентов на данную модель будут действовать гибкие условия, включающие в себя возможность приобретения в trade-in с дополнительной выгодой и финансовые программы.

26 и 27 января в дилерской сети пройдут «Дни открытых дверей», в рамках которых все желающие смогут поближе познакомиться с новым кроссовером Geely и пройти тест-драйв. 

китайские автомобилииномаркиновинкиновости автофирм