Выбор может сделать каждый: семейный тест-драйв автомобилей SKODA

В автосалонах SKODA компании «ТрансТехСервис» появилась новая опция: теперь у вас есть возможность протестировать любую модель SKODA всей семьей и даже малыши смогут проголосовать за покупку нового авто.

С 1 апреля клиенты автоцентра SKODA ТТС смогут протестировать модельный ряд чешского бренда вместе со своими малышами. Для этого необходимо записаться на тест-драйв интересующего вас автомобиля и предупредить о том, что будете с ребенком. К вашему приезду менеджер для удобства и безопасности маленького пассажира установит в авто детское кресло.

Для тест-драйва доступны три вида кресел: для детей возрастом до 3-х лет (0-13 кг), от 3-х до 5-ти лет (9-18 кг) и старше 5 лет (15-36 кг). Все оборудование соответствует принятым стандартам безопасности и выполнено из высококачественных материалов, а потому надежно и рассчитано на долгий срок службы. Детское кресло устанавливается при помощи специальных креплений Isofix. При необходимости, его можно разместить рядом с водителем, отключив подушку безопасности, либо традиционно на заднем сидении. Автокресла входят в линейку аксессуаров SKODA, поэтому их также можно приобрести в дилерском центре.

В SKODA ТТС вы сможете купить и другие оригинальные аксессуары чешского бренда. Например, для путешествия всей семьей могут пригодиться: термоэлектрический холодильник, бокс для перевозки вещей на крыше, держатель для планшета, плечики для одежды, набор сеток для багажного отделения или ремень безопасности для вашего питомца.

Записаться на семейный тест-драйв можно на сайте skoda-tts.ru и по телефонам:

г.Казань, ул. Даурская, д. 18, т. (843) 526 75 01,

г.Казань, пр. Победы, д. 194, т. (843) 519 48 71,Совместный тест-драйв – это замечательная возможность провести время с близкими и вместе выбрать новый автомобиль.