Разгневанный американец задул монтажной пеной глушитель громкого Ford Mustang своего соседа

Забавная история произошла с американцем Аароном Робинсоном — владельцем Ford Mustang. Шумная выхлопная система спорткара не давала спать соседям автовладельца. Одного из них настолько достал громкий звук машины, что он решил пойти на радикальные меры.

Как сообщает сам Аарон на своей страничке в Facebook, выхлопную систему его автомобиля залили монтажной пеной, оставив записку следующего содержания: «Наконец-то я нашел тебя! Ты хотел привлечь наше внимание, но не думал, что последствия будут именно такими. Даю тебе 14 дней на то, чтобы поставить исправный глушитель, иначе ты даже не представляешь, что тебя ожидает. Уверен, ты захочешь позвонить в полицию или установить камеры, но это не спасет от кары за лишение покоя!» Также разгневанный сосед оставил номер полицейского участка, намекая, что обращаться туда смысла нет.

На своей страничке в Facebook Аарон Робинсон не стал развивать конфликт, написав, что он «разумный человек» и «достаточно было просто попросить» его разобраться с выхлопной системой автомобиля, однако комментаторы под постом предлагают провести парад громких машин и другие методы воздействия на разгневанного соседа.

Запененная выпускная система автомобиля Аарона Робинсона

Письмо с угрозами в адрес Аарона