Выгодная и безопасная покупка автомобилей из США в Одессе

Количество желающих в Украине выгодно купить автомобиль растет вопреки всем кризисам и катаклизмам. Отличное решение — купить б/у авто из США в Одессе с небольшим пробегом и в прекрасном техническом состоянии. Но потенциальных автовладельцев интересует, как это сделать с минимальными затратами и соблюдением всех требований законности при оформлении транспортного средства. 

В чем нюансы покупки автомобиля на аукционах США

На аукционах США продаются машины в отличном техническом состоянии и с большим эксплуатационным потенциалом по привлекательным ценам. Есть возможность выбрать любую марку, модель транспортного средства и его комплектацию, заглянув на аукционный портал. Стоимость такой машины, даже с учетом растаможки и доставки, будет ниже той, что предлагается на внутреннем авторынке вторичной продукции. 

Но, чтобы самостоятельно найти проверенный портал, оформить заказ, нужно виртуозно разбираться в нюансах этих процессов и отлично знать английский язык, особенно его техническую область, в которой присутствует большой объем со специфической терминологией. Намного проще и надежнее обратиться в компанию, где это умеют делать профессионально и гарантируют качественный конечный результат.

В первую очередь следует выбрать марку и модель ТС, исходя из:

  • предпочтений;
  • назначения автомобиля;
  • финансовых возможностей. 

Курьерская служба компании-посредника берется проверять внешний вид и наличие документов на машину, протестировать ее рабочее состояние.

Важным этапом по праву считается организация перевозки. Погрузка и транспортировка осуществляется проверенными компаниями, которые регулярно заходят в порт Одессы, в чьем распоряжении имеются специально оборудованные морские судна, обученный и опытный персонал. Доставленные машины обязательно проходят таможенный контроль, специалисты проверяют соответствие технического состояния транспортного средства и документов на него. Проводится проверка:

  • двигателя;
  • салона;
  • кузова;
  • коробки передач;
  • пробега;
  • тормозной системы;
  • ходовой части;
  • рулевого управления.

После приступают к следующему этапу — сертификации и переоформлению. И только после этого клиенту предлагается осуществить расчет.

Преимущества обращения в компанию «АТЛ»

Крупная компания «АТЛ» имеет многолетний опыт работы в сегменте авторынка и специализируется на доставке, продаже б/у автомобилей из США. Опытный персонал экспертов поможет определиться с выбором и проверит по базам историю эксплуатации, техническое состояние ТС, даст полную консультацию по дальнейшему обслуживанию. Возможно проведение детального осмотра и фотоотчет, которые отправляются клиенту.

Свой авторитет компания зарабатывала на протяжении 28 лет. За счет прямых контактов с производителями запчастей на основную часть автопарка, компания «АТЛ» предлагает техническое обслуживание купленных у нее автомобилей. Для этого по территории Украины успешно функционируют 23 филиала СТО. Цены адекватны 100% качеству работ.