Анонсирована новая спецверсия Renault Kaptur

Renault анонсировала новую спецверсию кроссовера Kaptur для России. Она носит в названии приставку Intense и станет доступна к заказу с ноября. Цены на новинку объявят ближе к старту продаж.

Особенности у Kaptur Intense чисто стилевые.

Снаружи — двухцветная схема окраски кузова с контрастным выделением крыши. С появлением спецверсии для Kaptur предложат ярко-оранжевый металлик Orange Atakama, он сочетается с черной или серебристой крышей. Кроме того, Intense можно будет купить в белом, красном, синем, серебристом и темно-сером цветах. Другие внешние особенности новинки — антенна «акулий плавник», 17-дюймовые легкосплавные диски Montis в сером исполнении, накладки на боковые зеркала под карбон, фирменные шильдики с надписью Intense на передних крыльях. В качестве опции будет доступна полностью светодиодная головная оптика Pure Vision. 

Интерьер Renault Kaptur Intense отличает оранжевая прострочка на дверях и центральной консоли, а также отделка воздуховодов. В контраст яркому оттенку передняя панель получила отделку «под карбон».  Эргономичные сиденья с комбинированной обивкой сочетают ткань и экокожу. В оснащение Renault Kaptur Intense вошли такие позиции, как климат-контроль, камеры заднего вида и задние датчики парковки. Автомобиль оснащен аудиосистемой премиум-класса Bose, которая имеет шесть динамиков, сабвуфер и цифровой усилитель со звуковым процессором. 

Kaptur Intense оснащен 1,3-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, передним или полным приводом, а также мотором 1,6 л в паре с CVT X-tronic или механической коробкой передач и 4х2.

Renault Kaptur для России и других стран ЕАЭС производят по полному циклу (со сваркой и окраской кузовов) на заводе Renault Россия в Москве. В базовой версии с 1,6-литровым бензиновым мотором (114 л.с.), механической КП и передним приводом машина сейчас стоит от 1 206 000 рублей.

Renault Kaptur Intense

Renault Kaptur Intense 

Renault Kaptur Intense

Renault Kaptur Intense 

Renault Kaptur Intense

Renault Kaptur Intense 

Renault Kaptur Intense

Renault Kaptur Intense 

Renault Kaptur Intense

Renault Kaptur Intense