Hyundai Tucson получил две новые комплектации в России

Hyundai Motor начала продавать в России новые комплектации компактного кроссовера Tucson — это Family Plus и Lifestyle Plus.

Новые версии доступны только в сочетании с 2,0-литровым турбодизелем мощностью 186 л.с., 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом HTRAC .

В Family Plus оснащение расширено за счет новых позиций, повышающих комфорт и безопасность водителя и пассажиров. Кроссовер в этой версии оборудован шестью подушками безопасности, светодиодными фарами со статичной подсветкой поворотов, подогревом лобового стекла, рулевого колеса и передних сидений, двухзонным климат-контролем, мультимедийной системой с 8-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камерой заднего вида, задними парктрониками, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Кроме того, Hyundai Tucson в версии Family Plus поддерживает фирменные телематические сервисы Bluelink®, позволяющие владельцу автомобиля с помощью смартфона дистанционно запускать двигатель, прогревать салон до нужной температуры и включать подогрев сидений и лобового стекла. Максимальная рекомендованная розничная цена автомобиля Tucson в комплектации Family Plus составляет 2 544 000 рублей. 

Tucson Lifestyle Plus — это повышенный комфорт и акценты в дизайне. Оснащение модели в этой версии включает сиденья с комбинированной отделкой из натуральной и искусственной кожи и возможностью выбора одного из четырех цветов, цифровую приборную панель с цветным 10,25-дюймовым экраном, аудиосистему премиум-класса KRELL с 8 динамиками, сабвуфером и внешним усилителем, электронный селектор АКП, контурную подсветку салона, 18-дюймовые легкосплавные диски и комплекс телематических сервисов Bluelink®. Hyundai Tucson в версии Lifestyle Plus можно приобрести по максимальной рекомендованной розничной цене 2 764 000 рублей.

Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 

Hyundai Tucson

Hyundai Tucson 

Hyundai Tucson