Geely Coolray в России предложат в новой спецверсии

Компактный кроссовер Geely Coolray в спецификации для России получил новую спецверсию под названием NERO — у дилеров она появится в июне. NERO имеет ряд стилевых особенностей снаружи и внутри.

Кузов Кулрея в спецкомплектации окрашен в черный металлик, а корпуса боковых зеркал получили текстуру под карбон. Кроме того, в черном цвете выполнены 18-дюймовые легкосплавные колесные диски. Другие особенности — задний спойлер с эмблемой в виде буквы S красного цвета, глубокая тонировка задних стекол, накладка с логотипом Coolray NERO на кромке заднего бампера и шильдик NERO на двери багажника.

В салоне — уникальные напольные коврики с вышивкой NERO.

В комплектацию спецверсии входят полностью светодиодные фары, панорамная крыша со сдвижным люком, бесключевой доступ в салон, дистанционный запуск двигателя. Помимо прочего, кроссовер имеет 7-дюймовый цифровой щиток приборов, медиакомплекс с экраном диагональю 10,25 дюйма, амбиентную подсветку салона, комбинированную отделку сидений (ткань + экокожа). Среди систем безопасности есть мониторинг «слепых» зон и видеокамеры кругового обзора.

Как и прочие Кулрэи для РФ, NERO будет доступен с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двумя мокрыми сцеплениями. Привод передний.

Цену на Geely Coolray NERO объявят ближе к старту продаж. Ожидаемая планка — около 2,8 млн рублей.

Geely Coolray NERO

Geely Coolray NERO 

Geely Coolray NERO

Geely Coolray NERO 

Geely Coolray NERO

Geely Coolray NERO