Subaru выпустила фирменные снеки с собачьей шерстью

Японская Subaru сообщила, что выпустила фирменные снеки, они адресуются фанатам марки, которые любят вылазки на природу. Легкая закуска называется Subaru Forager Granola — и поставляется в экологичной упаковке, на 100% сделанной из переработанных «волн позитива».

Forager Granola содержит в себе орехи, сушеные фрукты, зерна и «обещание открытой дороги». Она также может содержать собачью шерсть, которую следует удалить при помощи ролика-щетки, предупреждает пресс-служба компании.

В Subaru отмечают, что снек пригоден для кастомизации любым ингредиентом. В частности, рекомендуется добавлять в него хрустящие макробиотические веточки и «ягоды, которые вы нашли в лесу». В упаковке с закуской идут «бесконечный хруст-фактор», безлимитные щенячьи поцелуи (видимо, отсюда и шерсть) и суперлипкие наклейки на бампер автомобиля.

«Мы стремимся быть больше, чем автомобильной компанией, и теперь мы буквально больше, чем автомобильная компания, потому мы стали делать снеки», — прокомментировал директор по текстуре и зернистости Subaru Мо Мюсли (Moe Muesli).

Примечательно, что такой знаковый продукт Subaru выпустила в День дурака.

Реклама фирменного снека от Subaru

Реклама фирменного снека от Subaru