Кроссоверы Chery Tiggo 3 и Tiggo 5 стали доступнее в России

Компания Chery объявила о снижении цен на некоторые комплектации кроссоверов Tiggo 3 и Tiggo 5 на российском рынке.

Самый популярный паркетник марки в РФ Tiggo 3 в версии Comfort стал доступнее на 17 100 рублей, а топовая версия Luxury в настоящее время обойдется покупателям дешевле на 10 000 рублей. При этом на автомобили Tiggo 3 2017-го года выпуска действует дополнительная скидка в 50 000 рублей.

Флагманский кросс Chery Tiggo 5 в исполнении Standart с механической трансмиссией скинул в цене 30 000 рублей, а модификация Tiggo 5 Comfort теперь будет стоить на 50 000 рублей дешевле.

На самый маленький паркетник Tiggo 2 прошлого года выпуска цена снижена на 30 000 рублей.

Напомним, бестселлер 2017-го года Chery Tiggo 3 для Поднебесной прошел процедуру рестайлинга. Автомобиль получил версию с двухцветной окраской кузова, интерьер модели пополнился продвинутой мультимедийной системой с увеличенным тачскрином, а палитра цветов кросса дополнилась новым оттенком «Сапфир».