Приобрести CHEVROLET NIVA со скидкой можно до 31 марта
| 1 марта, 2019, 15:40
Рубрика Авто
Действие программ «Трейд-ин» и «Скидка при покупке в кредит» продлено до 31 марта 2019 года включительно, сообщает ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ».
Выгоду до 112 000 рублей можно получить при суммировании скидок по программам «Скидка при покупке в кредит», «Трейд-ин» и с учетом разницы цен на автомобили 2018 и 2019 года выпуска только до 15 марта 2019 года.
Скидку при покупке CHEVROLET NIVA можно получить и отдельно по любой из программ:
- Скидка при покупке автомобиля по программе «Трейд-ин» составит 30 000 рублей. Программа распространяется для физических лиц.
- Скидка при покупке автомобиля в кредит через банки-партнеры ПАО «ВТБ», ПАО «Совкомбанк», ООО «Сетелем Банк», составит 35 000 рублей. Программа распространяется для физических и юридических лиц.
Автомобили со скидкой можно приобрести у любого официального дилера ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» в Российской Федерации.
Подробнее с условиями действующих программ можно ознакомиться по ссылке: https://chevrolet-niva.ru/new-cars/special-offers