В Россию приехали белорусские кроссоверы Belgee X50

В продаже у российских дилеров появились кроссоверы Belgee X50, поставляемые из соседней Белоруссии. Они представляют собой перелицованную версию Geely Coolray, на производство которой белорусский завод Belgee имеет лицензию от китайского концерна.

Всего на российском рынке представлено три варианта исполнения кроссовера. В базовой комплектации Active предусмотрена установка кондиционера, обогрева форсунок, замеры заднего вида, двух дисплеев в тканевом салоне и диодных ходовых огней. За эту версию дилеры просят 2,23 миллиона рублей.

Комплектация Style получила климат-контроль вместо кондиционера, а также систему бесключевого доступа и обогрев для заднего ряда сидений. Увеличатся до 18 дюймов колёсные диски. За все эти «плюшки» доплатить придётся 110 тысяч рублей.

В самой «богатой» комплектации BelGee X50 будет иметь светодиодную оптику, камеру с обзором 360 градусов, встроенный видеорегистратор, кресла с боковой поддержкой, а также использование экокожи при отделке салона. Цена комплектации Prestige составит 2,45 миллиона рублей.

Вне зависимости от выбранной комплектации, BelGee X50 оснащается силовым агрегатом на 150 лошадиных сил, который сочетается с «роботом».

Ваш отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *